Se connecter | Join Free | ma atjoomla.com
atjoomla.com
Búsqueda por categoría
Accueil > Éléments mécaniques généraux utilisés >

Le piston hydraulique de SPGW scelle la résistance à l'impact de taille de 95 * de 80 * 10.5mm

Catégories Joints hydrauliques de piston 
Nom de l'article: Le piston mécanique de PTFE+bronze scelle l'anneau de SPGW
couleur: Brown
Durée de vie du produit: 7-13 mois
Taille: 95*80*10.5
Matériau: PTFE +bronze
Performance: résistance à la haute température, résistance à haute pression, extrusion résistante, résistance à l
fréquence: jusqu'à 5 hertz
Pression: jusqu'à 80MPa
  • n'a pas droit aux fournisseurs
  • notre acheteur des assistants peuvent vous aider à trouver la plus appropriée, 100% des fournisseurs fiables de la chine.
  • et ce service est gratuit.
  • on a un acheteur des assistants qui parle anglais, espagnol, français, et nous sommes prêts à vous aider quand tu veux!
  • présenter l'achat de demande
    • Détails du produit
    • Profil de la société
    Français
    English
    Русский язык
    Español
    日本語
    Português

    Le piston hydraulique de SPGW scelle la résistance à l'impact de taille de 95 * de 80 * 10.5mm

     
    Joint hydraulique du joint SPGW de piston de PTFE pour l'excavatrice
     
     
    Caractéristiques :
     
    1. Matériel : PTFE + bronze ou teflon+carbon
    2. Couleur : café, vert.
    3. Usine spécialisée
     
    Détail de descriptions :
     

    Nom d'articleLe piston mécanique de téflon de NBR scelle l'anneau de SPGW
    MatérielPTFE + bronze/carbon+NBR
    Pressionjusqu' 80MPa
    Vitessejusqu' 15m/s
    Fréquencejusqu' 5 hertz
    La température-30 +120°C (selon le matériel de joint circulaire)
    Milieupétrole hydraulique, air, eau, etc.
    Marché d'exportation actuelTaïwan, Europe, l'Amérique, l'Asie, l'Afrique, Moyen-Orient, etc.
    Représentationrésistance la haute température, résistance haute pression, extrusion résistante, résistance l'impact
    Avantages

    1, excellente représentation du glissement, aucun effet de rampement.
    2, bon cachetage dynamique et statique.
    3, haute abrasion, longue durée de vie.
    4, large utilisant la température ambiante, stabilité chimique élevée
    (Elle dépend du matériel du joint circulaire).
    5, simples et commodes installations.

    L'autre typeIDI, OHM, OUY, VAY, N4W, SPG, SPGW, SPGO, OK, DAS, WR, KZT, etc.
    L'autre couleurrouge, vert, jaune, etc.
    MOQenviron 10 ensembles
    GOUSSETSHENZHEN OU GUANGZHOU
    PaiementT T, union occidentale, paypal, LC.etc
    Approvisionnement200 000 ensembles par mois
    La livraison4days quand en stock, et whith 15days quand non en stock.
    EmballageLes manières normales d'emballage, emballage intérieur est sachet en plastique et l'emballage externe est boîte de carton, aussi selon vos conditions.

     
     
    L'autre taille que nous avons également
     

    ARTICLEIdentificationODH
    SPGW05050368,5
    SPGW06060468,5
    SPGW065655010,5
    SPGW070705510,5
    SPGW075756010,5
    SPGW080806510,5
    SPGW085857010,5
    SPGW090907510,5
    SPGW095958010,5
    SPGW1001008512
    SPGW1051059012
    SPGW1101109512
    SPGW11511510012
    SPGW12012010512
    SPGW12512510215,5
    SPGW13013010715,5
    SPGW13513511215,5
    SPGW14014011715,5
    SPGW14514512215,5
    SPGW15015012715,5
    SPGW16016013715,5
    SPGW17017014715,5
    SPGW18018015715,5
    SPGW18518516215,5
    SPGW19019016715,5
    SPGW20020017715,5
    SPGW21021018715,5
    SPGW22022019715,5
    SPGW22522520215,5

     
     
    Exposition de produits

     
     
     
    Structure
     

     
     
     
































    Quality Le piston hydraulique de SPGW scelle la résistance à l'impact de taille de 95 * de 80 * 10.5mm for sale
    envoyer votre message à ce fournisseur
     
    De:
    Entrez votre email s'il vous plaît.
    À: Guangzhou  Zhi Pan Imp.Exp.Trading.Co.,Ltd
    Assujettir:
    Message:
    caractères autres: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0